Перейти к содержанию
Авторизация  
Virtus-pro

Обновление цен на MasterServer

Рекомендуемые сообщения

После новогодних праздников а так же новогодних скидок было принято решение о повышении цены на MasterServer

Это обусловлено, тем, что всю настройку MS приходится нам делать вручную за вас.
Очень часто люди купившие MS не хотят даже читать инструкцию и пишут в ТП, тем самым мы тратим очень много времени на объяснении той же инструкции которую они должны прочитать, а так же разъяснения вопросов которые и так Вы должны знать после прочтения инструкции.

Плюс это дополнительный стимул разработчику над проработкой дополнительного функционала MS.

Спасибо за понимание.

• Like 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, AngrySony сказал:

сильно завысили, оч сильно...

Хорошо хоть так...

Поделиться сообщением

4 часа назад, AngrySony сказал:

сильно завысили, оч сильно...

Ну хз.. отдать 2к за 1 раз.. и пользоваться долго.. причем хорошей вещью.. я думаю что это копейки..

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Upseg сказал:

Ну хз.. отдать 2к за 1 раз.. и пользоваться долго.. причем хорошей вещью.. я думаю что это копейки..

Ну если сразу выбрать нормальный хостинг, наверно да. Опять же если пролетишь с хостингом придется платить..

Поделиться сообщением

20 часов назад, zadpot сказал:

Ну если сразу выбрать нормальный хостинг, наверно да. Опять же если пролетишь с хостингом придется платить..

Это опять же, если твой моник хотя бы чуть известен, какой смысл покупать скрипт буст, когда о твоем монике никто ничего не знает, и когда твой моник на сотых страницах гугла и яндекса.
Переплачивать каждый мес 6к за машину с защитой от ддоса, на том же рег.ру

Поделиться сообщением

1 час назад, AngrySony сказал:

Это опять же, если твой моник хотя бы чуть известен, какой смысл покупать скрипт буст, когда о твоем монике никто ничего не знает, и когда твой моник на сотых страницах гугла и яндекса.
Переплачивать каждый мес 6к за машину с защитой от ддоса, на том же рег.ру

Кто в лес кто по дрова, какой БУСТ? кае 6 к ))) какая машина...

Мастер сервер нужен для поиска игры.. ВСЕ ИГРОКИ ИСПОЛЬЗУЮТ встроенный в игру поиск, а не заходят в поисковик и пишут сервера кс 1.6.

БУСТ,топ и т.д это всего лиш выдача серверов. Можите отключить но пинг и тогда, сервера будут по пингу выводиться.  КАК раз мс служит основой для вашей раскрутки. ВАШ мониторинг некому не нужен бем МС.. Многие совершают ошибку и раскручивая сначала моник.

Сначала нужно купить 2 а лучше 3 МС (лицензии).

Купить любой домен

Арендовать любые 3 VPS на разных площадках (Дата центрах) (рублей за 200- 300 можно найти, естественно за 1 VPS)

Установить МС на VPS сервер

Добавить в файл мс список серверов.

Сделать сборку игры, добавить адрес мс в доменном имени.

И раскручивать его, не знаю как эффективнее. 

Набираете более 1к уников в день.

И идите на форум c-s.net.ua  вам сами будут деньги кидать. Там писали авторы, от 40 до 160 к можно зарабатывать на МАСТЕРСЕРВЕРЕ с 1к уников.

ДВИЖОК МОНИКА нужен только для облегчения выдачи, т.е услуги буст,хуюз,первый,5 звёзд и т.д.  Основная задача раскрутить МС..

Если смотреть объективно то это не большая цена за 1 лицензию мс, лучше бы добавить тогда расширенную за 8 к, но у неё можно менять IP)

рег.ру - переплата, берите у их партнёров. По моему динис пытался тут сделать.. но я пользуюсь 2domains (партнёры рег ру имеют большие скидки)

В общем с начала МС, потом моник)

Поделиться сообщением

3 часа назад, zadpot сказал:

Мастер сервер нужен для поиска игры.. ВСЕ ИГРОКИ ИСПОЛЬЗУЮТ встроенный в игру поиск, а не заходят в поисковик и пишут сервера кс 1.6.

БУСТ,топ и т.д это всего лиш выдача серверов. Можите отключить но пинг и тогда, сервера будут по пингу выводиться.  КАК раз мс служит основой для вашей раскрутки. ВАШ мониторинг некому не нужен бем МС.. Многие совершают ошибку и раскручивая сначала моник.

Купить любой домен

Арендовать любые 3 VPS на разных площадках (Дата центрах) (рублей за 200- 300 можно найти, естественно за 1 VPS)

И идите на форум c-s.net.ua  вам сами будут деньги кидать. Там писали авторы, от 40 до 160 к можно зарабатывать на МАСТЕРСЕРВЕРЕ с 1к уников.

ДВИЖОК МОНИКА нужен только для облегчения выдачи, т.е услуги буст,хуюз,первый,5 звёзд и т.д.  Основная задача раскрутить МС..

Если смотреть объективно то это не большая цена за 1 лицензию мс, лучше бы добавить тогда расширенную за 8 к, но у неё можно менять IP)

рег.ру - переплата, берите у их партнёров. По моему динис пытался тут сделать.. но я пользуюсь 2domains (партнёры рег ру имеют большие скидки)

У нас разные понятие по "Бусту", забей.
По поводу рег.ру согласен цены высокие, сам пользуюсь некоторыми услугами 2домаинс.

за такую цену 200-300 руб, тебе никто не предоставит с защитой.

Поделиться сообщением

17 минут назад, AngrySony сказал:

за такую цену 200-300 руб, тебе никто не предоставит с защитой.

Ну тут вы не правы. За 200-500р можно найти норм vps с защитой от ddos. Тут лишь 1 вопрос идёт.. какие характеристики vps вам нужно ))

• Thanks 1

Поделиться сообщением

jesuspunk щас решает задачу по автоматической смене IP адресов для одной лицензии, а так же думает над тем как закрепить лицензию MS к домену, так что все возможно )

Может появятся и помесячные тарифы

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

On 15.01.2018 at 9:38 PM, zadpot said:

Купить любой домен

По подробней можно про мс 2 или 3  ,я так понимаю их можно подключить на один моник и крутить  ?

Поделиться сообщением

В 21.01.2018 в 23:25, forik сказал:

По подробней можно про мс 2 или 3  ,я так понимаю их можно подключить на один моник и крутить  ?

Что крутить?  Я для безопасность, если 1 мс откажет/ляжет то второй скорее всего будет работать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

↑ Наверх ↑