Перейти к содержанию
Nikolas

ПРОБЛЕМЫ САМОГО ДВИЖКА AMXMONITORING

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вот такая ерунда происходит, да сам мониторинг движок хороший но есть одно но. Вот теперь это но разберем . В поисковике отображается не словами мониоринг серверов а Главная страница, еще раз повторяю Гланая страница что за бред?. Тоесть люди пишут в поисковике мониторинг серверов и попадают на сайты мониторинга а тут происходит что поисковике отображается не мониторинг серверов а Главная страница. Как убрать? либо заменить это слово Главная страница на мониторинг серверов. В самом движке я уже менял, пишет что гдето в index.php но там я ненашел подскажите как заменить. соответственно кто будет писать первые слова Главная страница в поисковике а потом уже мониторинг серверов, да конечно никто в мире такую херню ненапишет это большой косяк даже слишком большой для поисковых систем. ВСЕ НАГЛЯДНО ВИДНО НА СКРИНШОТЕ 

blob.png

1.JPG

ВОТ ДОБАВЛЯЮ К ЭТОЙ ТЕМЕ соответственно кто будет писать первые слова Главная страница в поисковике а потом уже мониторинг серверов, да конечно никто в мире такую херню ненапишет это большой косяк даже слишком большой для поисковых систем.

Поделиться сообщением

И ТЕХ ПОТДЕРЖКА МОЛЧИТ НА ЭТУ ТЕМУ Я ИМ ЗАДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС. РЕБЯТ ОШИБКИ НУЖНО ПРИЗНАВАТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ. ВСЕ ВИДНО НА СКРИНШОТЕ.  И ЭТО БОЛЬШОЙ КОСЯК САМОГО ДВИЖКА. СКОРЕЙ ВСЕГО НЕДАРАБОТКА РАЗРАБОТЧИКОВ  ТО , ЧТО ОНИ НЕУЧЛИ ЧТО ПО КЛЮЧЕВЫМ СЛОВАМ ЕСЛИ СТАВИТЬ В ДВИЖКЕ ИНДЕКСАЦИЯ В ПОИСКОВИКЕ ПРОХОДИТ СПЕРВА ОТ ПЕРВЫХ СЛОВ А УЖЕ ПОТОМ СТАВИТ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА. И РОБОТЫ ПОГЛАЩАЮТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ СЛОВА И РАЗНОСЯТ ИХ УЖЕ В ПОИСКВЫЕ СИСТЕМЫ, НУ И СООТВЕТСТВЕННО ПРИХОДЯ НА САЙТ ЛЮДИ РАСТЕТ ТИЦ. НУ Я ДУМАЮ ТУТ ВСЕМ ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО СТАЛО- ВСЕ РАЗЖУВАЛ И В РОТИК ПОКЛАЛ .

Поделиться сообщением

1 час назад, Nikolas сказал:

И ТЕХ ПОТДЕРЖКА МОЛЧИТ НА ЭТУ ТЕМУ Я ИМ ЗАДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС. РЕБЯТ ОШИБКИ НУЖНО ПРИЗНАВАТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ. ВСЕ ВИДНО НА СКРИНШОТЕ.  И ЭТО БОЛЬШОЙ КОСЯК САМОГО ДВИЖКА. СКОРЕЙ ВСЕГО НЕДАРАБОТКА РАЗРАБОТЧИКОВ  ТО , ЧТО ОНИ НЕУЧЛИ ЧТО ПО КЛЮЧЕВЫМ СЛОВАМ ЕСЛИ СТАВИТЬ В ДВИЖКЕ ИНДЕКСАЦИЯ В ПОИСКОВИКЕ ПРОХОДИТ СПЕРВА ОТ ПЕРВЫХ СЛОВ А УЖЕ ПОТОМ СТАВИТ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА. И РОБОТЫ ПОГЛАЩАЮТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ СЛОВА И РАЗНОСЯТ ИХ УЖЕ В ПОИСКВЫЕ СИСТЕМЫ, НУ И СООТВЕТСТВЕННО ПРИХОДЯ НА САЙТ ЛЮДИ РАСТЕТ ТИЦ. НУ Я ДУМАЮ ТУТ ВСЕМ ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО СТАЛО- ВСЕ РАЗЖУВАЛ И В РОТИК ПОКЛАЛ .

все это меняется, юзай поиск на форуме и все найдешь.

а то что подметил никто с тп не отвечает, это да, это не дырка у тебя, вот это дырка

с помощью какой можно сайт загасить, написав скрипт.
тп забили болт на двиг, на форум если и заходят, то только прочитать и все...

Поделиться сообщением

/include
locale.php

$title['1'] = "Главная страница";

Если админы не заходят - значит у них нету времени. И не надо сидеть и придумывать свои причины, не зная их.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Попробую Upseg как ты написал. Может и получиться изменить то , что изначально не продумали по движку.

Поделиться сообщением

Upseg . Спасибо тебе, у меня все получилось как ты сказал. Ну неужели хоть нашелся 1 человек кто , смог толком все подсказать. И исправить косяк разработчиком.

Поделиться сообщением

В 14.05.2018 в 18:40, AngrySony сказал:

все это меняется, юзай поиск на форуме и все найдешь.

а то что подметил никто с тп не отвечает, это да, это не дырка у тебя, вот это дырка

с помощью какой можно сайт загасить, написав скрипт.
тп забили болт на двиг, на форум если и заходят, то только прочитать и все...

Все читаю и вижу, явлюсь скоро надаю всем :))) 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, wwwplaton сказал:

Все читаю и вижу, явлюсь скоро надаю всем :))) 

ждемс)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

↑ Наверх ↑