Jump to content
Sign in to follow this  
Virtus-pro

Восстановление Проекта Amx Monitoring

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые гости и клиенты!

Вы все видели, что сайт и форум долгое время не работали.

5 июня произошел сбой в дата центре, на котором размещён наш сервер, вышел из строя один из жёстких дисков.

Хостер заменил жесткий диск и начал восстановление RAID-массива, однако, вскоре выяснилось, что "выживший" диск тоже имеет проблемы и восстановление не может быть успешно закончено.

К сожалению, все попытки восстановить данные можно считать неуспешными. На жёстком диске физически повреждены поверхности магнитных дисков, поэтому данные достать не получится.

Вероятность выхода из строя обоих дисков в массиве RAID-1 довольно мала; тем не менее, это произошло. :(

Бекапы проекта затерялись. Восстановили часть. Самый печальной новостью оказалось восстановление форума, база данных была только за 2012 год. Сам же проект, база за май 2013, поэтому почти все клиенты сохранились. Сайт www.amxservers.ru еще восстанавливаем (ищем файлы, скрипты и т.д), вскоре он заработает.

Всех кто покупал у нас лицензию после 23.04.2013 прошу обратиться ко мне, мы сверим ваши платежи и зарегистрируем Вас в системе как клиента.

​Спасибо за понимание.

Копии нужно делать... И скачивать их себе на комп... Хотя бы... Странно что этого не делали :(

А я то уже подумал что новая глобальная версия вышла... Вот и обновление... <_< <_< <_<

Копии нужно делать... И скачивать их себе на комп... Хотя бы... Странно что этого не делали :( А я то уже подумал что новая глобальная версия вышла... Вот и обновление... <_< <_< <_<

Не кто об этом и не думал, у всех забита голова другим. Вот столкнулись с этим, чего поделать.

А по поводу новой версии, так ее не кто не отменял. Она в работе. Самое проблемное это то что не можем восстановить форум :(

Вот что нашли то поставили, надеюсь кто то поможет восстановить темы которые были важны.

Версия делается на локалке и данные никуда не ушли

Переведите меня в клиенты, раньше логин был "motti" зарегался по новому, сайт cool-serv.kz

Переведите меня в клиенты, раньше логин был "motti" зарегался по новому, сайт cool-serv.kz

Так, давайте все те кого нет щас на форуме регистрируйте свои старые ники.

Так как они у вас уже вписаны в профиле, для перемещения в группу вам нужно будет только написать в ТП свой ник. А нам только добавить в группу.

Как только заработает сайт сможете написать.

Я зарегался под своим старым ником:)

Так, давайте все те кого нет щас на форуме регистрируйте свои старые ники.

Так как они у вас уже вписаны в профиле, для перемещения в группу вам нужно будет только написать в ТП свой ник. А нам только добавить в группу.

Как только заработает сайт сможете написать.

Хорошо

<p>Создайте тему где будут люди писать о некоторых багах форума и где что стояло.</p>

<p> </p>

<p>Так просто быстрей пойдет работа. </p>

<p> </p>

<p>Вот вам 1</p>

<p> </p>

<p>Наводишь на ник и выбираешь профиль пишет </p>

<p> </p>

<h1 class="ipsType_pagetitle" style="margin: 0px; padding: 0px; font-size: 26px; font-weight: 300; line-height: 1.3; font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; color: rgb(20, 23, 25); background-color: rgb(243, 243, 243);">

Ошибка</h1>

<p class="ipsType_pagedesc" style="padding: 0px; color: rgb(127, 127, 127); line-height: 1.5; font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(243, 243, 243);">Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.</p>

<p> </p>

<div class="message error" style="margin: 0px; padding: 10px; background-color: rgb(243, 227, 230); border: 1px solid rgb(229, 153, 170); color: rgb(128, 0, 28); line-height: 1.6; font-size: 12px; font-family: helvetica, arial, sans-serif;">[#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей.</div>

И вот еще баг какой то вставил тоже самое что и снизу вот и выдало.

Создайте тему где будут люди писать о некоторых багах форума и где что стояло.

Так просто быстрей пойдет работа.

Вот вам 1

Наводишь на ник и выбираешь профиль пишет

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей.

Люди, засада ваще. Закрыл свой моник, почистил куки, бл, а терь как в админку зайти то? не /admin не /login не проканывает. Чо делать то? как быть?

З.Ы. Зарегался под старым акком

Создайте тему где будут люди писать о некоторых багах форума и где что стояло. Так просто быстрей пойдет работа. Вот вам 1 Наводишь на ник и выбираешь профиль пишет Ошибка Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией. [#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей.

Вы сейчас в группе пользователи, я запретил пользователям просмотр профилей. После случая с обманом, можно почитать тут: http://c-s.net.ua/forum/topic52358s0.html

Люди, засада ваще. Закрыл свой моник, почистил куки, бл, а терь как в админку зайти то? не /admin не /login не проканывает. Чо делать то? как быть? З.Ы. Зарегался под старым акком

в phpmyadmin выполни SQL запрос:

UPDATE `amx_settings` SET `maintenance` = '0'

Guest Гость
Вы сейчас в группе пользователи, я запретил пользователям просмотр профилей. После случая с обманом, можно почитать тут: http://c-s.net.ua/forum/topic52358s0.html в phpmyadmin выполни SQL запрос:
UPDATE `amx_settings` SET `maintenance` = '0'

Спасибо!) Вот еще одна проблема

Не удалось выполнить запрос 'SELECT server_game,server_port,server_vip,server_id,server_name,server_players,server_maxplayers,server_map,server_ip,votes,server_color,server_game,game_mod,server_location,(SELECT `name` FROM `amx_game_mod` WHERE `type`=`game_mod`) AS mod_name,(select count(*) from `amx_favorit` WHERE `user_id`='0' AND `fav_server_id`=`server_id`) AS fav_prov FROM amx_servers where server_new = 0 and server_game='cs' and server_name != '' and server_status != 0 and server_off != 1 order by server_vip desc, votes desc limit 670'

Ответ с сервера: Subquery returns more than 1 row

это вместо серверов написано)

Вы сейчас в группе пользователи, я запретил пользователям просмотр профилей. После случая с обманом, можно почитать тут: http://c-s.net.ua/fo...pic52358s0.html

Мда весело и откуда такие растут.

Полный же бред можете ICQ дать той тех поддержки ?)

Спасибо!) Вот еще одна проблема Не удалось выполнить запрос 'SELECT server_game,server_port,server_vip,server_id,server_name,server_players,server_maxplayers,server_map,server_ip,votes,server_color,server_game,game_mod,server_location,(SELECT `name` FROM `amx_game_mod` WHERE `type`=`game_mod`) AS mod_name,(select count(*) from `amx_favorit` WHERE `user_id`='0' AND `fav_server_id`=`server_id`) AS fav_prov FROM amx_servers where server_new = 0 and server_game='cs' and server_name != '' and server_status != 0 and server_off != 1 order by server_vip desc, votes desc limit 670' Ответ с сервера: Subquery returns more than 1 row это вместо серверов написано)

Возможно что то с БД. нужно проверить, зарегистрируйся на форуме. А то с кем общаюсь не в курсе. И попробуй мне вечером написать в icq я помогу.

Только вот буду ли я в icq не известно :(

добрый день, восстановил свой акк а то его тут не было ) готов продолжить тему с мс а то пару новых версий вышло....

добрый день, восстановил свой акк а то его тут не было ) готов продолжить тему с мс а то пару новых версий вышло....

Вооо)) Я как раз искал, ос снёс и мс потерял) Можно ссылку где скачать

И попробуй мне вечером написать в icq я помогу.

Только вот буду ли я в icq не известно :(

Дак напиши аську

jesuspunk, все будет но чуть позже. На след неделе напомни мне я все сделаю что обещал до всего этого, и до твоего бана.

Region54, 811264

но поймаешь ли меня там. У меня навернулся ноут :(

Я только в воскресение поеду за компом, так что не раньше вторника выйду полноценно в сеть. И потом начну разбираться с форумом и всем остальным.

Region54, 811264

но поймаешь ли меня там. У меня навернулся ноут :(

Я только в воскресение поеду за компом, так что не раньше вторника выйду полноценно в сеть. И потом начну разбираться с форумом и всем остальным.

А мне щас как быть то? моник не работает должным образом. Сам глянь cs-professor.ru

Платоша, знакомый скрин да? :D7WXfIDAD.png

Платоша, знакомый скрин да? :D

:lol: :lol: :lol: на хостере ведь не 7-ка стоит, да и вообще другая ось, без визуализации) Если я конечно о том подумал)

:lol: :lol: :lol: на хостере ведь не 7-ка стоит, да и вообще другая ось, без визуализации) Если я конечно о том подумал)

Это у Платоши Ошибка на ноуте вылетела :D

Я всё сделаю за свой счет

Платон, ну помоги ты уже, реально моник встрял и пздц.