Jump to content
Sign in to follow this  
Virtus-pro

Внимание! Переезд Сервера.

Recommended Posts

Здравствуйте.

В данный момент мы меняем хостера и весь сервер переносится, в течении 2-3 дней может пропадать сайт.

Прошу ничего не менять в панеле управления лицензией, так как изменения могут не сохранится.

Спасибо за понимание.

Лучший хостинг)

Я бы так не сказал.. но всё же..

Уже переехали )

На старом вдс у хостера не было защиты от досс атаки, пришлось на рег ру, так как там хорошая защита от досс, спокойно держит атаку до 140 гбит/с , когда тут на вдс 300 мегабит уже не выдерживала машина

Самый нормальный хостинг. Давно на него перешел. Единственно что, не знаю почему так... Но на моем VDS в reg.ru, что бы привязать домен, нужно сперва на ISP Manager Light его прописать а уже потом на своей ISP Manager PRO. Ну возможно это я не так настроил что-то... :rolleyes:

понимаешь домену нужен днс сервер, а все днс сервера используют минимум 2 ип. Если ты хочешь на свой ISP Держать днс сервер, то тебе у рег ру надо еще один заказать ип, тогда только станет возможным и еще в зонет например .net Заказать домен и он будет отвечать за нс сервера.

короче мутотень еще та, у меня так было на amx-host.net это был домен под нс сервера, щас перешел на днс сервера яндекса

а переезд в связи досами? а то amx-x, c-s.net.ua и даже чуток ds.ru лежали.

а переезд в связи досами? а то amx-x, c-s.net.ua и даже чуток ds.ru лежали.

Кому то это все не нравится, интересно почему :D

может не в тему, а хостинг от ihc чем плох?

Мне только один человек пытался доказать что это норм хост, вчера переносил сайты :D

Мне только один человек пытался доказать что это норм хост, вчера переносил сайты :D

Щяс норм хостов нету.. есть только хосты - которые тебя временно устраивают ))

может не в тему, а хостинг от ihc чем плох?

У них вообще отсутствует досс защита, на вас будет досс в 100 мегабит, прощайте, ваш аккаунт заблокируют просто

А такой досс устраивают обычние школьники, на обеде сэкономят и все, 20 баксов заплатят чтобы тебя досили

на рег ру досс может быть до 140 гбит/с

У них вообще отсутствует досс защита, на вас будет досс в 100 мегабит, прощайте, ваш аккаунт заблокируют просто

А такой досс устраивают обычние школьники, на обеде сэкономят и все, 20 баксов заплатят чтобы тебя досили

Хм... спс, а то я пока сижу там, на прениум хостинге.. 1к в мес... думал что защита на прениум есть... нужно написать узнать...

Ох блин мне еще ОС пере устанавливать сегодня на VPS сервере.

Занят был, только написал в ТП ihc и реально у них нет защиты... Я в шоке, плачу 1,000р в мес за прениум хостинг и нет защиты... У меня нет слов, в ближайшее время перееду на рег . ру тогда... Если кому интересно что мне ответили то вот:

"Мы не предоставляем защиту от ддос атак. Наши администраторы устанавливают скрипт для защиты от небольших атак по протоколу http

В случае большой атаке, которая нарушает работу оборудования сайт или сервер будет заблокирован."

У меня вопрос, вы сами какой тариф взяли? Можно в личку, хочу решить сразу на какой тариф переехать...

Занят был, только написал в ТП ihc и реально у них нет защиты... Я в шоке, плачу 1,000р в мес за прениум хостинг и нет защиты... У меня нет слов, в ближайшее время перееду на рег . ру тогда... Если кому интересно что мне ответили то вот:

У меня вопрос, вы сами какой тариф взяли? Можно в личку, хочу решить сразу на какой тариф переехать...

А что решит мой ответ? ну я взял VPS на виртуализации OpenVZ, а какой тариф? так там зависит от того сколько тебе оперативы надо )

Денис, я уже давно использую VPS от Reg.ru и не жалею, по поводу IP но у меня их 3, так как прикручены https сертификаты, так же настроил их и на ns сервера, а они не работают полноценно, хоть у меня и есть ISP PRO 4 версии вечная лицензия, но покупал у самих ISP, а не у reg.ru думаю беда в этом. Они утверждают это не верная настройка, но я на 2 серверах VDS на различных хостах перенастраивал проблем не было, черт его знает что тут за беда... Да у меня тариф Reg.VPS-2, ранее доводил до Reg.VPS-4, но просто не зачем переплачивать...

Денис, я уже давно использую VPS от Reg.ru и не жалею, по поводу IP но у меня их 3, так как прикручены https сертификаты, так же настроил их и на ns сервера, а они не работают полноценно, хоть у меня и есть ISP PRO 4 версии вечная лицензия, но покупал у самих ISP, а не у reg.ru думаю беда в этом. Они утверждают это не верная настройка, но я на 2 серверах VDS на различных хостах перенастраивал проблем не было, черт его знает что тут за беда... Да у меня тариф Reg.VPS-2, ранее доводил до Reg.VPS-4, но просто не зачем переплачивать...

А я ушел от своего DNS сервиса и решил все перевести на DNS яндекса, так как надежнее. В итоге на яндексе днс бесплатный ) и экономится переплата за доп ип на впс

SNI не?