Перейти к содержанию
mirgames

Вопросы будущих клиентов.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, что такое? Вторую неделю жду активации... Все отправил, но ничего никто не делает :mellow:

Поделиться сообщением

Ребят, что такое? Вторую неделю жду активации... Все отправил, но ничего никто не делает :mellow:

Напишите в icq что вам должны были сделать.

Поделиться сообщением

Я вот хочу купить мониторинг и выбрал хостинг для мониторинга, отправил им сис.требования

1. На хостинге/сервере должны быть включены исходящие соединения(спрашивайте у своего хостера)

2. Открыты обязательно UDP соединения на хостинге на все порты

Они ответили:

Уточните, о каких исходящих соединениях Вы говорите? Протоколы? Порты?

Открыть соединения на все порты нельзя.

Уточните диапазон портов и тип соединений(исх/вход).

Что им теперь написать?

Поделиться сообщением

Я вот хочу купить мониторинг и выбрал хостинг для мониторинга, отправил им сис.требования

Они ответили:

Что им теперь написать?

А вот вы теперь поймите !

1.Исходящие соединения на порты конечно! На что же еще, вроде и так понятно

2.На какой порт можно запустить сервер? Да на какой душе угодно. Поэтому тут диапазоном не обойдешься. Бывают создают серверы на порту 1000 или еще каком нибудь. А они Вам говорят нельзя на все порты.

Поделиться сообщением

Здраствуйте,у меня вот такой вопрос хочу купить лицензию мониторинга, но требует инвайт где его можно получить?, и сколько нужно будет его ждать? Заранее спасибо:)

Поделиться сообщением

Здраствуйте,у меня вот такой вопрос хочу купить лицензию мониторинга, но требует инвайт где его можно получить?, и сколько нужно будет его ждать? Заранее спасибо :)

Добався в icq - 80-88-94 или 811264. 1 ася Виртуса, 2 Платона :)

Они тебе инвайт и дадут.

Изменено пользователем MOHAX

Поделиться сообщением

Добався в icq - 80-88-94 или 811264. 1 ася Виртуса, 2 Платона :) Они тебе инвайт и дадут.

а вобще модуль стабильный?, в плане ( ошибок,багов,зависания и т д)

Поделиться сообщением

Всё отлично, я лично доволен, + обновление готовится, ну а так, если что пиши skype - kalatun16. отвечу:)

Поделиться сообщением

Приобрел Lightmon специально для сравнения с AMX monitoring. AMX устраивает Всем. Но хотелось заглянуть в закрома конкурента. Буду готовить видео обзор этих мониторингов. Плюсы, минусы, недостатки, достоинства, но только как пользователь, в работу движков не полезу так как сам в этом не очень соображаю.

Поделиться сообщением

Приобрел Lightmon специально для сравнения с AMX monitoring. AMX устраивает Всем. Но хотелось заглянуть в закрома конкурента. Буду готовить видео обзор этих мониторингов. Плюсы, минусы, недостатки, достоинства, но только как пользователь, в работу движков не полезу так как сам в этом не очень соображаю.

Потратить 1650 рублей, почти 3 моника AMX, ради интереса и видео обзора, лучше бы мне отдал такую сумму :D

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это было бы полезным для всех, кто хотел бы приобрести мониторинг. Люди хотят знать, что они приобретут. В чем слабые и сильные стороны этих CMS. Вот у меня личный интерес к этому вопросу... За что собственно Lightmon просят 1650 рублей??? Он так сильно отличается от AMX Monitoring? Если да тогда, чем? Если нет тогда, почему он стоит 1650 рублей?

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это было бы полезным для всех, кто хотел бы приобрести мониторинг. Люди хотят знать, что они приобретут. В чем слабые и сильные стороны этих CMS. Вот у меня личный интерес к этому вопросу... За что собственно Lightmon просят 1650 рублей??? Он так сильно отличается от AMX Monitoring? Если да тогда, чем? Если нет тогда, почему он стоит 1650 рублей?

Почти все файлы расскодированны и, если не ошибаюсь, обновления "по-воздуху".

Думаю это не то место, где нужно обсуждать двиг лайтмона. Они оба хороши по-своему.

Изменено пользователем Jungle

Поделиться сообщением

Почти все файлы расскодированны и, если не ошибаюсь, обновления "по-воздуху".

Думаю это не то место, где нужно обсуждать двиг лайтмона. Они оба хороши по-своему.

Я с тобой согласен по поводу места для обсуждения. Но хочу заметить, я не собираюсь лазить в движок (хотя по грамотному следовало бы). Я говорю только о функционале. Мне нравится AMX и мне он уже как родной стал... пусть я и работаю с ним не так давно, но то как он развивается и "растет" мне нравится. Я мог изначально приобрести Lightmon, но выбрал именно AMX. Почему? Да потому, что AMX проект развивающийся, а значит есть возможность "приложить" свою руку к его развитию. Внести какое то предложение. Обсудить. Virtus-pro или wwwplaton всегда ответят и рассмотрят предложение. Да не всегда быстро и оперативно, но по мере сил и возможности. А на заезженных проектах вроде Lightmon, как правило, авторы проектов уже мало внимания обращают на просьбы пользователей. Так по мелочи.... Ну конечно, я имею в виду в среде свободных разработчиков.

Поделиться сообщением

Я с тобой согласен по поводу места для обсуждения. Но хочу заметить, я не собираюсь лазить в движок (хотя по грамотному следовало бы). Я говорю только о функционале. Мне нравится AMX и мне он уже как родной стал... пусть я и работаю с ним не так давно, но то как он развивается и "растет" мне нравится. Я мог изначально приобрести Lightmon, но выбрал именно AMX. Почему? Да потому, что AMX проект развивающийся, а значит есть возможность "приложить" свою руку к его развитию. Внести какое то предложение. Обсудить. Virtus-pro или wwwplaton всегда ответят и рассмотрят предложение. Да не всегда быстро и оперативно, но по мере сил и возможности. А на заезженных проектах вроде Lightmon, как правило, авторы проектов уже мало внимания обращают на просьбы пользователей. Так по мелочи.... Ну конечно, я имею в виду в среде свободных разработчиков.

Бред. Не думаю что у лайтмона мало клиентов. Функционал там не очень (на счет новой версии не знаю, но в нулленной 2.3.2 ничего такого уникального не нашел), но открытый код берет свое. А почему АМХ выбрали? Да потому-что цена ниже, диз не г*вно, функциональность на уровне и разрабы срань не вшивают в двиг (по крайней мере её пока не нашли :lol:)

Изменено пользователем Jungle

Поделиться сообщением

Значит, по первым ощущениям Lightmon великий и ужасный скажу честно разочаровал. есть пара плюсов, но минусов аш десяток! более подробно опишу в своем видео обзоре на следующей неделе.чесно не сомневаясь берите AMX Monitoring точно не прогадаете не верите смотрите обзор все подробно буду описывать. ссылку выложу сюда если администрация позволит.

Поделиться сообщением

эм, а где шаблоны? При установке пишут что тут... Но их тут нет.

напиши в тп чтобы тебя перевели в группу Клиенты.

Поделиться сообщением

Лайтмун раскодирован + имеет обслуживания. Вот за что и почти 2к. Но ЛМ на любителя, я его вообще терпеть не могу :wacko:

Поделиться сообщением

А где? И как? :D

Мне не приходил не какой код :blink:

Обратись в поддержку на сайте. Может быть просто на месте нет никого.

Поделиться сообщением

Всем привет, ожидается ли кардинальное обновление мониторинга? с всевозможными плюшками?

Virtus-pro может стоить подумать, и сделать какую нибудь full версию пусть она и будет даже дароже стоить? но с многими плюшками?

p.s Жду ответа

Поделиться сообщением

Всем привет, ожидается ли кардинальное обновление мониторинга? с всевозможными плюшками?

Virtus-pro может стоить подумать, и сделать какую нибудь full версию пусть она и будет даже дароже стоить? но с многими плюшками?

p.s Жду ответа

сначала обычную купи..плюшек он ждет :D

школу прогуливаешь?там раздача плюшек)

Поделиться сообщением

думаешь если купил скрипт за 600 рублей все перец))) да и не к тебе вопрос был?! ты Virtus-pro нет?! до свидания тогда?!

школу))) уже давно не учусь, купил бы но не эту версию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

↑ Наверх ↑