Jump to content
Virtus-pro

Поздравление с Новым годом - 2016

Recommended Posts

Дорогие клиенты и гости проекта AMX MONITORING!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! От всего сердца желаю вам здоровья, радости и хорошего настроения!

И пусть в эти удивительные Новогодние дни произойдут настоящие чудеса!

Все мы ждем от 2016 года много нового, так же в 2016 году выйдет новая версия 1.4.2! (да! именно выйдет :)  )

Мы планировали выпустить ее до Нового года, но по финансовым вопросам не получилось этого сделать, я думаю в январе 2016 года она появится на свет и это будет хорошим началом нового 2016 года!

• Так же среди новых проектов, это Панель для управления игровым хостингом (уже сейчас она функционирует на одном хостинге, но идут отладочные работы)
  • Мониторинг чисто под миникрафт( еще пока решает вопрос о том будет ли он или нет)
  • После 1.4.2 выйдет версия 2.0, она уже будет модульной, т.е можно будет создавать свои отдельные модули как в других популярных cms , загружать свои плагины и т.д. Так же будет крон на питоне, который позволит на данной CMS держать очень большое количество серверов в базе, крон обновляет 1000 серверов за несколько секунд (насколько я помню).

В итоге можно сказать, новый год готовит много сюрпризов нам! 

С праздником Вас, дорогие друзья!

b3a51_tutorials_Beautiful-Happy-New-Yearnovyi-god_1920x1080.thumb.jpg.698d02e03e5684f003c2736_podarunki_novi_r_holidays_

Edited by Virtus-pro